Консультации / Терапия

К врачу какой специальности обратиться?

48 лет, жен. Показатель ЖЕЛЕЗА в сыворотке крови 2.81 мкмоль/л (норма 7.20.-25.90). Врач какой специальности (в обл. больнице) проконсультирует? К врачу какой специальности обратиться, что бы узнать, анемия ли это?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту для дообследования ( анализ крови на гемоглобин, эритроциты, тромбоциты, ферритин и т.д. ) С уважением, Мария Олеговна.