Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста к какому врачу специальность можно обратиться...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу (специальность) можно обратиться за помощью о добавках к пище для мамы? Уже был неприятный опыт общения с врачем: стала трескаться кожа на пальцах рук и ног, обратилась к дерматологу. Врач выписала витамины для приема после прекращения ГВ. Я сказала, что пока не собираюсь прекращать ГВ, на что врач ответила: "Вы что, как цыганка, собираетесь до 2-х лет ребенка грудью кормить?" Из кабинета я вышла просто в шоке.
Здравствуйте! Терапевту. Есть много витаминно-минеральных комплексов, предназначенных для кормящих женщин.