Консультации / Терапия

Анализы крови плохой температура

Здравствуйте! С ноября поднялась температура 37-37,6, была месяц. Потеря веса, с 72 до 66. Потеря аппетита. Была боль в области живота. Сделали УЗИ, по УЗИ показало, что киста печени, 2*2, диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы неспецифияеского характера. общий анализ крови, лейкоциты были 10,5. Сделали фгдс, нашли хронический гастрит, косвенные признаки панкреатита. Потом сдали мочу, наличие желчи в моче обнаружили. Сдали биохимию. Кровь на онкомаркеры 19.9. Потом сделали зондирование, в заключении: дуоденостаза, застой желчи в желчном пузыре и протоках печени небольшой, нашли единичные яйца описторхов. Назначили их протравить, бильтрицид, 6,5 таблеток на 67 кг. Протравиди, назначили лечение после травления. Температуры 2 недели не было. Сейчас опять поднялась, 37-38. Вчера появилась тошнота. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Анализ крови общий сейчас пришел плохой. Хуже, чем был до травления описторхов. В организме идёт воспаление, но никто не пойте в чем дело.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам и обследованиям нет отклонений которыми можно было бы объяснить ваши жалобы. Возможно заболели орви. Если ваши лечащие врачи не могут поставить диагноз, целесообразно обсудить госпитализацию в стационар с целью уточнения диагноза.