Консультации / Педиатрия

Температура и анализ крови плохой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам быть, к какому специалисту обращаться? Наш педиатр от нас отказалась, сказала это ни по её части, направив в Краевую больницу, но вызов ждём уже неделю...переживаем очень! Ставили нам в садике вакцинация/ревакцинация от гриппа, через несколько дней заболели, лечили нас месяц от бронхита, температура держалась но говорили что пройдёт такое бывает из-за длительного лечения, прошёл месяц всё без изменений! У сына температура 37,2-37,5' каждый день, на протяжении уже чуть больше месяца, бывают дни поднимается выше 38,7' сбиваем нурофеном, так и держится 37,2', отправляли нас на рентген пневмония не подтвердилась, анализы ухудшились во вложении анализы крови и мочи с изменением в течении месяца! Ребёнку 2,9 года, везде спрашиваю отвечает здесь не болит, там не болит... последние 2 дня жалуется на затылочную часть головы говорит болит, вроде при личном осмотре лимфоузлы немного припухшие, также как и под глазами, до этого стул был регулярный, режим питания соблюдаем строго, кушает как обычно, только последние 2 дня в туалет не ходит...подскажите что нам делать и к какому специалисту можно обратиться за помощью, как восстановиться ребёнку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам нет ничего критичного. СОЭ повышено на воспаление, но ребеночек болел, а восстановление по крови будет не раньше чем через 2-3 недели. Пересдавайте кровь раз в 10 дней. И сделайте биохимию крови и УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы. По моче так же нет ничего особенного. Жалоба основная на повышение температуры? Покажитесь педиатру и инфекционисту. Стула может не быть, если режим питания не регулярный, аппетит понижен, что вполне вероятно на фоне воспаления. Выздоравливайте!