Консультации / Кардиология

Повышен липидный профиль кровь плохая Что делать

здравствуйте. Мне 38лет, 7 апреля упала в обморок, впервые, напугалась, пошла сдавать анализы ,сходила к терапевту, врач прописал диету, розувастатин 10мг по 1таб месяц, контроль Ад, я сама сделала эхо кардиограму сердца, сдала биохимию и клинику. Скажите, что еще надо для полного обследования, ? Курила, сейчас не курю, вес 90, рост167, сахар 5.92, у мамы сахарный диабет 2типа. Ниже прилагаю анализы,кот.на руках, еще терапевт направила к окулисту и на экг
К вопросу приложено фото
* Анализ крови на ТТГ * Анамнез приема оральных контрацептивов * Ультразвуковое исследование сонных артерий * Пероральный глюкозотолерантный тест * Лечение ожирения (снижение веса)!!! * Начало приема статинов
Здравствуйте, доктор. Подскажите, сдела узи сосудов головы и шеии ,все в норме, холтер _на сутки, по результату холтера есть что то опасное?
К вопросу приложено фото
Да нет там ничего особенного, зачем лишние исследования?
Это сказал сделать терапевт поликлиникиМВД, т.к.я сотрудник.?
А-а, ну хорошо. С МВД спорить себе дороже.
Консультация врача кардиолога на тему «Повышен липидный профиль кровь плохая Что делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.