Консультации / Кардиология

Повышен липидный профиль кровь плохая Что делать

здравствуйте. Мне 38лет, 7 апреля упала в обморок, впервые, напугалась, пошла сдавать анализы ,сходила к терапевту, врач прописал диету, розувастатин 10мг по 1таб месяц, контроль Ад, я сама сделала эхо кардиограму сердца, сдала биохимию и клинику. Скажите, что еще надо для полного обследования, ? Курила, сейчас не курю, вес 90, рост167, сахар 5.92, у мамы сахарный диабет 2типа. Ниже прилагаю анализы,кот.на руках, еще терапевт направила к окулисту и на экг
К вопросу приложено фото
* Анализ крови на ТТГ * Анамнез приема оральных контрацептивов * Ультразвуковое исследование сонных артерий * Пероральный глюкозотолерантный тест * Лечение ожирения (снижение веса)!!! * Начало приема статинов
Здравствуйте, доктор. Подскажите, сдела узи сосудов головы и шеии ,все в норме, холтер _на сутки, по результату холтера есть что то опасное?
К вопросу приложено фото
Да нет там ничего особенного, зачем лишние исследования?
Это сказал сделать терапевт поликлиникиМВД, т.к.я сотрудник.?
А-а, ну хорошо. С МВД спорить себе дороже.