Консультации / Сексология

Повышенное возбуждение

Здравствуйте!У меня такой вопрос : Мне 16 лет, у меня часто встаёт половой член!Достаточно мне подумать, услышать что-то о сексе , увидеть какие-то ласки ,как половой член уже встал . Являтся ли это диагнозом повышенной возбудимости ? что это может быть и что стоит сделать? Часто появляются не ловкие ситуации из-за этого.
Здравствуйте. В 16 лет это нормальная ситуация. Делать ничего не нужно, за исключением того, что не носите обтягивающие брюки, чтобы не слишком шокировать окружающих. Кстати, не думаю, что окружающие обращают слишком большое внимание на Вашу эрекцию - скорее, это ВЫ на нее обращаете слишком большое внимание. Вы здоровы - и стесняться этого здоровья не стоит. Удачи!