Консультации / Сексология

Половое возбуждение

Здравствуйте! Мне 26 лет.Подскажите пожалуйста есть ли какое-нибудь средство от снятия полового возбуждения? Постоянно хочется секса. Началось все после родов.С мужем интимная близость очень редко.А когда удовлетворяю себя сама (когда уже не вмоготу) на короткое время проходит желание, а потом еще сильнее начинается. Проблема стала для меня очень серьезной - не могу концентрироваться не работе,спать,аппетит пропал. Мучаюсь уже 1.6 года. Кажется что схожу ссума. И подскажите ответ еще на один вопрос: Мне муж часто отказывает в интимной близости. Говорит что интерес ко мне не пропал, по-прежнему любит...Когда ложится со мной в постель - обнимает, детородный орган как говориться "на готове", а в сексе отказывает. Я к нему и с лаской и нежностью - а он засыпает (хотя эрекция не прошла). Пробывала с мужем деликатно поговорить, но от разговоров только хуже. В чем может быть причина его отказов? (Уже полгода)
Здравствуйте. По поводу повышенного влечения Вам нужно посетить сексолога, а если такого нет поблизости, то сдать кровь на половые гормоны и обследоваться у невропатолога - искать причины происходящего. Неясно, что такое редкая интимная близость с мужем: тут нужны цифры, а не оценка с Вашей стороны - может, для мужа эта частота непосильна. Отказы мужа (опять непонятно - он отказывает 1 раз из 10 или 9 раз из 10) могут быть связаны либо с Вашими завышенными требованиями, либо с его пониженной сексуальностью - по письму это понять невозможно. Понятно только, что ваши попытки его не возбуждают - но что именно НЕ возбуждает, решать можно только вам вместе. Удачи!