Консультации / Терапия

Головная боль тошнота температура

Добрый день, Меня зовут Елизавета. У меня такая проблема. Начиная с субботы началась сильная головная боль. В районе затылка, думала что мигрень и боль пройдёт, но она осталась. Температура 37. Сейчас уже среда. Головная боль в районе затылка и висков не утихает, появилось ощущение тошноты. Сопли. Есть проблемы со сном, на протяжении последних 2х месяцев не высыпаюсь... Может ли оно быть связано? Может ли быть ли это корона? Что вообще делать)) Обезбол на меня не работает. (Вырабаталось сильное привыкание)
Здравствуйте. С учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки в стране, заражение коронавирусной инфекцией исключить нельзя. Обратитесь на прием к врачу терапевту, сдайте пцр тест и пройдите рентгенографию придаточных пазух носа для исключения синусита.
Консультация врача терапевта на тему «Головная боль тошнота температура» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач приемного отделения по оказанию экстренной помощи.

Контакт https://t.me/online_03