Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. В августе прошлого года перенесла неврит левого лицевого нерва. Восстановление прошло за 3 месяца. С декабря месяца начались головные боли с левой стороны в виске. Боль постоянная, будто изнутри кто-то нажимает, иногда пульсирующая. Не проходит ни днем ни ночью. Трудно сосредоточить зрение на чем-то. Кружится голова. Сделали МРТ на предмет опухолей и кист в голове. Ничего не нашли.Уже вторую неделю болит вся голова , будто сжата. Постоянное ощущение тошноты. Каждый день будто по часам к вечеру становлюсь красная и мокрая. Не могу ехать в транспорте не хватает воздуха. Подскажите что это может быть и связано ли это с невритом. (Мне 21)
Едва ли связано. Посмотрите синдром Слудера, синдром Костена...(например - зубы не лечили? - мог изменитьься прикус) но вариантов много, это надо смотреть... Каждый день будто по часам к вечеру становлюсь красная и мокрая. Не могу ехать в транспорте не хватает воздуха.==== А вот это - уже психогенное. Может быть и все остальное тоже таким окажется.