Консультации / Отоларингология

Мокрота в ушах

Добрый день! На данный момент на какой стороне уха сплю, там и мокро по Утрам. До обеда мокрота проходит. Есть корочки, жидкость прозрачная без запаха. Одно ухо начинает время от времени побаливать. У меня возамоторный ринит, может ли быть тут связь? Ранее были те же проблемы и посев показал золотистый стафилококк(10 в 6 степени) . Лор врач назначил капли нормакс и мазь тридерм. Повторный посев ничего не показал. Сейчас как будто все повторяется. Была у 3х лор врачей, не могу вылечить уши.
Никакой связи между этими проблемами нет. Такое иногда случается. Возможно, у Вас повышено содержание сахара в крови. Либо имеются какие-то проблемы с ЖКТ.