Консультации / Дерматология и косметология

Пятна кофе с молоком у ребёнка

Моему ребёнку 1 год и с первых месяцев жизни я наблюдала два коричневых пятнышка, но ближе к году заметила ещё 3, но менее яркие.все они на ножках. Кол-во этих пятен меня смущает. С источников интернета поняла что это пятна по типу, «кофе с молоком», начитавшись страшилок про нейрофиброматоз, прошу вашего экспертного мнения и взгляда. Стоит ли переживать?и повод ли это обратится очно на приём?
К вопросу приложено фото
По фото очевидных элементов для нейрофиброматоза не видно. Больше - за обычные гиперпигментные пятна. В любом случае точно можно сказать на очном приеме у дерматолога и генетика при необходимости