Консультации / Педиатрия

Ребенок не ходит сама в туалет

Ребенку 2 месяца на искусственном вскармливании, кушает нистажен около трех недель, уже как 4 дня не может сходить сама в туалет. Что делать?
Добрый день, Глицериновая свечка/,микролакс после осмотра врача. Далее рекомендации по возможной смены смеси, питьевому режиму, лекарственной коррекции ситуации С уважением Климова Юлия Александровна