Консультации / Гастроэнтерология

Обострение панкреатита

Здравствуйте. 5 дней назад в среду заболело слева под рёбрами. Терпимо. В пятницу вызыала скорую в больнице взяли анализы. Диастаза мочи 1775, амилаза крови 235, лейкоциты 9,5,соэ 13. Сказали, повышены, но не критично. Отправили лечиться амбулаторно: тримедат, дюспаталин, омепразол. На следуюший день терапевт в поликлинике добавил бускопан. Но боли сохраняются сильные в левом боку и в пояснице.. В этот же день повторно скорая. Та же больница. Анализы не брали, только пощупали. Сказали, что хуже не стало. Зачем вам ложиться, кругом ковид, лечитесь дома. Добавили ещё уколы Даларгин 2 раза в день.... Сегодня первый день ставлю. Боли продолжают беспокоить. Иногда очень сильные.... Не кушаю ничего, голод. Только воду пью.... Мне продолжать лечение дома? Или как быть? Анализы, узи прилагаю...
К вопросу приложено фото
Вам рекомендовали ещё ферментные препараты, Вы их почему то не указали в вопросе, они крайне желательны в Вашем состоянии. По документам ситуация действительно не требует хирургического вмешательства, вполне можно вести консервативно.