Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия не известно на что

Здравствуйте!работала в магазине бытовой химии,через 2 месяца началось с аллергического дерматита на глазах,потом шея,уши,папилломы воспалились,препараты против аллергии не помогали,уволилась, зуд то стихает,то опять заново, теперь добавилась спина,какие анализы сдать для выявления на что аллергия?
Добрый день. Для уточнения диагноза обратитесь на очный прием к дерматологу и аллергологу.