Консультации / Стоматология

Кариес

Здравствуйте. У меня был кариес по соседству с другим зубом. В бюджетной больнице 2 года назад удалили нерв, вся внутренность зуба - сплошная пломба. Зуб не болел, кариес на соседний не перешел. Решила его (кариес) убрать. Врач распломбировала зуб, поставила новую пломбу. После оказалось что на месте кариеса как было так и осталось темное. Она ответила что кариес удалила, а темное пятно-кровь запекшаяся после 2 уколов. На кровь совсем не похоже. А вот на прежний кариес - очень даже. Подскажите, все ли врач сделала правильно? Теперь на нем иногда жевать больно, а со старой пломбой никогда не было. Спасибо.
Здравствуйте,для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть как выглядит поставленная пломба