Консультации / Наркология

Подскажите

Не употребляю наркотики, но случилось так , что был в комнате где люди курили травку, это было два назад . А щас нужно по работе сдать тест на наркотики мочи, может что то показать тест?
Добрый день. Думаю тест нечего не покажет. Но, необходимо уточнить, что был за наркотик, как долго вы находились в этом помещение, а так же насколько вероятно, что данное наркотическое вещество могло попасть в ваш организма. Рекомендую самостоятельно пройти экспресс тест на наркотические вещества (купите тест в аптеке). С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.