Консультации / Стоматология
Давит на верхнюю челюсть
Борис Викторович здравствуйте! Я вам не давно писал то что давит на верхнюю челюсть уже около 4 месяцев, сделал кт верхней челюсти с описанием, скажите пожалуйста есть ли причина почему мне давит на верхнюю челюсть
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Описание вашего КТ очень детальное и объективное. Большое количество кариозных полостей и некоторые проблемы с корневыми каналами. Это означает, что есть не только причины для давления, но и для дискомфорта, чувствительности и болей различного характера.