Консультации / Стоматология

Можно ли вывести ретинированный зуб на снимке без брекет-системы

Здравствуйте, уважаемые врачи! Вопрос, скорее, к ортодонту. Мне 23 года, справа на верхней челюсти молочный зуб (тройка). Слева в 19 лет симметричный ему молочный зуб удалили, т.К. Над ним начал вылезать зуб постоянный. Постоянный встал хорошо. А справа постоянный все не вылезал... Недавно решил сходить на рентген. Ситуация — на фото. Хотелось бы узнать, долго ли еще продержится молочный зуб? Как я понимаю, его полностью размыло. Ретинированный зуб давит на двойку. И как можно вывести ретинированный зуб, чтобы он встал на место? Есть ли альтернатива брекетам? В нашем городе предлагают установку самых простых брекетов в пределах 80-100 тыс.Руб. Для меня сейчас это слишком дорого. Спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото
Кроме брекетов ничем его не поставить. Если он лезет, также его невозможно остановить. Сроки предсказать невозможно. Живите как есть, вылезет - поставите брекеты, нет - так пусть стоит там, куда вылезет