Консультации / Стоматология

Давит на верхнюю челюсть

Здравствуйте около четырёх месяцев давит на верхнюю челюсть и отдаёт в пазухи и нос по лор говорят всё чисто, также заметил припухлость справа возле 6,7 зуба как круг без видимого воспаления и с этой стороны давит сильнее, делали рентген сказали воспалении нет, приложил фото, кт делал 2,5 месяца назад сказали не видят ни чего подобного что могло так довать, скажите пожалуйста в чем может быть причина моих давящих болей и то что то там припухлость это нармально и может буть такое от природы, я раньше не замечал, просто давит сильно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ориентироваться следует только на КТ. Тот, что вы делали три месяца назад для этого отлично подойдет.