Консультации / Педиатрия

Колики у ребенка

Месяц мы брали на на, потом молоко пропало, и перешли на ив, и кушаем Беллакт ОPTI ACTIVE 1. Беспокоят колики, и стул (2-3р в день) даём эспумизан, недавно срыгнули много смеси (около 25гр). Подскажите пожалуйста, на какую смесь лучше перейти, чтоб не было коликов, и не срыгивала так обильно
Добрый день. Для проблем колик и срыгивания созданы смеси с пометкой "комфорт". С уважением Климова Юлия Александровна