Консультации / Педиатрия

Насморк кашель

Здравствуйте,скоро летим в отпуск ребенку 1.7 Недавно появился насморк думали орви , но вчера вылетел маленький кусочек морковки , влачный кашель , температуры не было сопли жидкие зеленоватые. Лечение который прописал врач цитовир , Виброцил , аквамарис и коделак нео его я сама заменила на гелеликс . Можно ли нам лететь в отпуск билеты куплены на 15 число , что посоветуете? Спасибо за внимание.
Добрый день. Вы не указываете ситуации, противоречащей перелётам. Однако окончательное решение- за врачом, осматривающим ребенка перед вылетом. С уважением Климова Юлия Александровна