Консультации / Гинекология

У меня 7 недель беременности появился насморк кашель температуры нет

Здравствуйте. У меня 7 недель беременности, появился насморк, кашель, температуры нет. Чем я могу вылечиться? Заранее большое спасибо.
Это Вам подскажет врач на приеме - очном! Подобрать лекарства без угрозы для плода можно, но для этого нужно правильно поставить диагноз Вам. Ведь насморк и кашель - довольно частые симптомы самых разных заболеваний.