Консультации / Педиатрия

Животик беспокоит

Здравствуйте, малышу через 4 дня 2 месяца будет, ночью не спит, постоянно кряхтит, тужится, и орёт, если ничего не сделать Педиатры ,поставили лактазную недостаточность Я на диете, ни молочку ни сладости, ни ем Даём биогаю 1 раз в день Колиеф лактоза по 8 капель (педиатр так назначила) Аквадетрим 2 кап Боботик 3-4 раза в день И от всего этого мне кажется эффект нулевой Что делать? Сил больше нет
Добрый день. А в весе хорошо прибавляет? Только грудь получает? Честно говоря ночные звучные сны с кряхтением, натуживанием обычны для этого возраста. Может "висеть" на груди под утра часами или с небольшими промежутками. Маловато информации для ответа. У меня есть ощущение, что требуется консультация по уходу, недели медпомощь. С уважением, Климова Юлия Александровна