Бессонница

анонимно, женщина, 26 лет
Добрый день, я молодая мама. Малышу 3 месяца, на грудном вскармливание. В последнее время частые ночные пробуждение у малышки. Из-за этого у меня началась бессонница, не могу по долгу заснуть, либо до 12 ночи, либо с 1 часа ночи до 5 утра. Хотела бы узнать, можно ли принимать neurontin при гв? Или же есть альтернативы? Какие рекомендации? К сожалению Валериана, мятный чай, не помогают.

Отвечает Пальман Александр Давидович
пульмонолог, сомнолог
Нейронти - нет. Я бы посоветовал использовать методиу когнитивно-поведенческой терапии. Более детально про это можете почитать в интернете.