Консультации / Гинекология

Эрозия

Мне 21 год,собираюсь работать бортпроводником,прохождения гинеколога обязательно в военно-лётной эксперт комиссии.Бывавшие девушки сказали,что с эрозией нельзя летать,то есть нужно делать прижигание,насколько мне известно не рожавшим женщинам нельзя этого делать....??когда последний раз проходила обследование,врач сказал что эрозия очень маленькая.Подскажите,какой выход из положения?можно ли прижигать или нет??с учётом маленьких размер и того что она "выглядит нормально"(цитата врача".Спасибо
Здравствуйте! Могу Вас успокоить - эрозия матки не является противопоказанием для работы бортпроводником. Если врач не находит показаний к тому, чтобы провести прижигание эрозии, то сейчас делать этого не стоит.