Консультации / Гастроэнтерология

Диарея по утрам

Здравствуйте. Такая проблема, практически каждое утро, жидкий стул. Вечером кушаю куриный суп и сало, молочное вообще ничего не ем. В течение дня стул нормальный, именно по утрам беда. Пью только чай чёрный, и воду. Что мне делать, как решить проблему?
Возможно, стоит прием жирной пищи перенести с вечера на утро. Не исключаю, что ужин, содержащий жиры стимулирует желчеотделение, в результате чего желчный пузырь за ночь переполняется и резко опорожняется утром, стимулируя моторику кишечника.