Консультации / Гинекология

Правильное принятие

принимаю первый месяц Джес ,изучая источники ,что именно их нужно пить сразу же после того как закону эту упаковку ,либо же нужно дожидаться снова месячных ,либо же промежуточное время в течении 7 дней?
Здравствуйте При приеме кок НЕТ месячных, Это выделения отмены и на них не нужно ориентироваться. Вы начали приём самой первой таблетки и пачки с началом месячных, а далее только по схеме. Схема 24+4 (28 таблеток в пачке). Вы пьете каждый день по таблетке, в течение 28 дней и после окончания пачки сразу начинаете новую. Никакие перерывы не делают.