Консультации / Гастроэнтерология

Правильный ли диагноз?

Здавствуйте ,мне 58лет уже начиная с 92 года у меня ,временами , очень сильно болит в области желудка , боль начинается , почему то с области шеи и идет вниз , к желудку . Никакие лекарства не помогают уже , Боли ночью и к утру , слава богу боли стихают и могу жить еще какое то время без болей . а теперь после принятия пищи , даже воды , очень не приятные ощущения под левой грудью . Как будто шар надули и немеет . такое чувство как при замаравиживании .Наши врачи поставили диагноз хрон.гастрит .Но лечение что приписали т.е. ренитидин , алмагель панкреатин не помогает .Не смогли бы вы мне посоветовать что можно сделать ?
Мне нужно видеть результаты обследования: гастроскопия с мазком на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости. гепатолог Степанова Т.В.