Консультации / Педиатрия

Эротроциты в Кале

Здравствуйте, сейчас ребёнку 4 месяца, месяца в три обратились к врачу с жалобами на прожилки крови в Кале, с рождения беспокоил живот, нам сказали сдать копрограмму, сдали лейкоциты 20-30 на поверхности слизи и эротроциты 10-15 на поверхности слизи, мы сдали ещё бакпосев он в норме, УЗИ брюшной полости тоже, посадили на безмолочную диету, ребёнку выписали аципол, после него только ещё больше появилось прожилок, отменили ацепол, стали принимать биогаю, ситуация с животом улучшилась, прожилки пропали, сдали повторно копрограмму, лейкоциты стали 2-4 а эротроциты так и остались 10-15 , врач ни чего не говорит, назначил опять повторно копрограмму, скажите пожалуйста как можно улучшить ситуацию с эритроцитами?
Здравствуйте! А анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам Вы не сдавали? Это очень и очень важно! Нам нужно разобраться, что происходит в кишечнике и такой анализ мне в этом поможет. По его результатам мы назначим бактериофаги, про- и пребиотики, а также свечи с антиоксидантами и интерфероном с иммуномодулирующей целью. Жду результата анализа и помогу Вам скорректировать лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся