Консультации / Гастроэнтерология

Запоры у 7мес ребенка

Здравствуйте,с 4 мес.Взраста ребенка мучают запоры,кал темно-коричневый состоит из кружочков ,овечий кал,или сформированный тоже из кружочков.С 4мес ребенок полностью на смеси нутрилак премиум,ночью-кисломолочный нутрилак,пробовали менять на баб.Лукошко,но ситуация не изменилась.Капрограмма-нейтр.Жир-едн.,Неперивариваемая клетчатка+,слизь-оксалаты+,лейкоциты-1-2,эротроциты-едн.,Эпителий-0-01,простейшие,яйца глист-не обн.Также ребенок мало прибавляет в весе-в 7мес.6900,Вес при рождении-3380.Аппетит не важный,больше 120гр.Съедает редко.Утром даю дюфалак 5мл.,Стул каждый день ,но все равно из шариков.Подскажите, с чем это может быть связано.
данные проявления связаны с желудочно - кишечным трактом. Покажите ребенка педиатру и или гастроэнтерологу и оследовав подберите диету и решение