Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня бывают приступы боли в височной части, бывают сильные, что таблетки не помогают, ходила к неврологу поставили мигрень, бывает немеет висок, но потом проходит + у меня астигматиз небольшой. Вот сделала мрт головного мозга помогите расшифровать надо что-то делать или заключение нормальное?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ выраженной патологии не выявлено. Возможно консультация ЛОР-врача поможет в выяснении причины боли.