Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте помогите расшифровать анализы

Нужно ли какое-то лечение? Есть что-то опасное для жизни. Прилагаю узи брюшной полости и биохимический анализ крови . Из симптомов боль в правом подреберье, последние 2 недели мучает зуд стоп и кистей. Необходимо ли какое-то дополнительное обследование? Очень боюсь за своё здоровье, так как есть 2 маленьких детей, отца у них нету, только я
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на гликированный гемоглобин, записаться на прием к гастроэнтерологу и эндокринологу. В лечении - диета 5 по Певзнеру + гипохолестериновая. Медикаментозное лечение назначит врач после осмотра. Здоровья Вам и деткам!