Консультации / Гинекология

В какой день произошло зачатие

Здравствуйте 9 августа был ЗПА,после окончания ПА продолжался минуту без презерватива На следующий день пошли месячные Сдедующий ПА был 26 августа(овуляция) Это было полноценное зачатие,но утром приняла эскапел, 31 августа делала тест - отрицательный Весь сентябрь месячных не было(думала сбой после эскапела) 27 сентября пошла на узи Плод соответствует сроку 6недель 2 два это получается 14 августа (но ПА были только 9 и 26 августа) Могло ли произойти зачатие за день до менструации? И почему срок поставили 6нед 2дня В какой день произошло зачатие? Этот вопрос не дает покоя,помогите пожалуйста. Благодарю за ответ
Здравствуйте. Вероятно, зачатие произошло 26 августа, а препарат экстренной оральной гормональной контрацепции оказался неэффективным. Будьте здоровы.