Консультации / Гинекология

От какого числа зачатие

Добрый день!!!30 октября начало МЦ 3 дня цикл 29-30 дней 6-го ноября был прерванный ПА после 10 12 14-го ноября в какой из дней произошло зачатие и могло ли произойти 6-го числа????заранее спасибо
Здравствуйте!Овуляция у Вас была 14/11/13 +- 2 дня, соответственно и зачатие произошло в эти дни. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.