Консультации / Гинекология

Подскажите примерно в каких числах произошло зачатие

Последняя менструация с 9 по 11 марта. цикл 29 дней и обычно начинался всегда на день позже чем в предыдущем месяце. 12 марта был половой акт и потом только 20 и позже. КТР 17 мая был 30 мм. Поставили акушерский срок 9 недель и 6 дней. В каких числах примерно произошло зачатие? Спасибо
Здравствуйте, Вероника! Более предположительно зачатие произошло от полового акта 20 марта и позже.