Консультации / Гинекология

Когда произошло зачатие

Здравствуйте.Не можем с мужем разобраться с датой зачатия. Менструации всегда начинались во время 10 числа.8 или 9 августа был незащищенный половой акт.10 августа начались менстр.,но не такие как обычно.Днем кровило, но немного и к вечеру все прекращалось, так было пару дней, затем менстр. пошли обильные как обычно, но были короче.С 20 по 29 августа было еще несколько незащищенных половых актов.10 сентября сделала тест на беременность - две полоски.На узи была 18 сентября-срок 5 недель 4 дня. Дату зачатия поставили на 14 августа.Повторно сделала 26 сентября - срок 6-7 недель ,сердцебиение +. Дату так же поставили на 14 августа. 10 января была на плановом узи и на нем дату зачатия мне поставили на 24 августа.В связи с этим нас с мужем мучает вопрос.Когда же произошло зачатие- 14 августа во время менстр. или 24 августа?
Здравствуйте! Это что принципиально?!!! Если у Вас 14 августа были еще месячные, то наверное не могло произойти зачатие в этот период и скорее всего оно произошло в период с 20 по 29 августа, когда были незащищенные половые акты. с уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.