Какой срок ставили и когда возможно произошло зачатие

анонимно
Здравствуйте, месячные были 24.08.13, до этого в июле закончила пить таблетки линдинет 20, в октябре 7 числа делала узи, сказали 5-6 недель (но так как аборт делать не собираюсь написала 6 недель) а гинеколог в карточке этого же числа написала 7 недель. начиная с 8 недель беременности делала узи-говорили срок с точностью до дня от первого дня месячных. так какой же срок ставили в первое узи?и когда возможно произошло зачатие?слышала что до 12 недель это возможно узнать по узи

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, Так наверное этот вопрос вам надо задать врачу, который делал УЗИ.