Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа крови на наличие антител

Здравствуйте! Сегодня получила в частной клинике результаты анализа на наличие антител к Ковид-19. На мою просьбу о расшифровке ответили, что, мол, ваш участковый терапевт все скажет! Но, Вы сами понимаете, идти сейчас в поликлинику, сидеть там в очереди ( и пандемия, и выходные), удовольствие сомнительное. Вот и решилась к Вам обратиться! Вопросы у меня такие - что это за цифры и можно ли мне привиться от Ковида? Да, к моему стыду, я этого пока не сделала - всё какие-то проблемы! Проясните мне, пожалуйста! С уважением - Светлана.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! есть иммунитет к ковиду, умеренный, можно сделать прививку.