Консультации / Хирургия

Можно ли обрабатывать место иссечения родинки Мирамистином

Здравствуйте! Пару дней назад удалили доброкачественную родинку с головы. В качестве лечения назначили мази "Оксид цинка 13%" и "Петролатум 41%", витамины "Цинк 50 мг". Можно ли в дополнение к мазям обрабатывать место удаления родинки спреем "Мирамистин"? В инструкции к мирамистину сказано, что препарат ускоряет регенирацию тканей, убивает микробов и почти не имеет никаких побочных эффектов.
Здравствуйте. Можно обрабатывать водным раствором мирамистина.