Консультации / Онкология

Удалённый невус

После удаления родинки пришли такие результаты. Подскажите, пожалуйста,что они означают и опасно ли это? Предлагают до удалить хирургически, первый раз выжигали
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В заключении указано доброкачественное образование. Для полного иссечения краев невуса можно провести дополнительное иссечение тканей.