Консультации / Дерматология и косметология

Родинка на участке

Здравствуйте! Я отправляла вчера фото родинки и вы ответили мне на мой вопрос. Можете, пожалуйста, сказать, есть ои необходимость срочно заняться этим вопросом или родинка выглядит непрдозрительно? У нас просто ближайшее свободное окошечко только через несколько недель, но если выглядит подозрительно, то я буду стараться как можно скорее разрешить вопрос. Фото еще раз прилагаю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эту родинку можно удалить в плановом порядке. Несколько недель можно подождать.