Консультации / Хирургия

Нарыв на груди

Добрый день! Месяц назад на груди появилось небольшое уплотнение (бугорок) И вот 5 февраля при касании боль стала похожей на пробивающую током, вокруг покраснение, и боль дергающая 2 дня подряд прикладываю левомеуоль на ночь, но ничего не помогает Что это такое? На гнойный нарыв вроде как не похоже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото определить невозможно. Похоже на воспаление сальной железы. Обратитесь к хирургу очно.