Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на табачный дым

Здравствуйте! У меня аллергия на табачный дым. Живу одна, не курю. Курят соседи на балконах, у открытых окон, в санузле... При проветривании, дым тянет в мою квартиру и в вытяжку, если курят на кухне или в санузле. Я начинаю чихать, слёзы из глаз. Я, даже два раза меняла квартиру. Но, вероятно, курящие соседи везде находятся. Ни я, ни Вы не можем с этим ничего поделать. У меня к Вам просьба: посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство от аллергии из-за табачного дыма. Хотя бы, этот дым на меня не оказывал сильно вредного действия! Ничего лучшего я придумать не могу. Разве, что - переехать в частный дом... Но этот вариант не рассматривается. Я уже не так молода, и не смогу одна содержать дом. Заранее благодарю Вас!
Добрый день. Рекомендовать лечение в заочной консультации вам не могу. Обращайтесь на очный прием к врачу.