Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на резкие запахи

Добрый день! Задыхаюсь на : табачный дым, краску, химия для мытья полов, выхлопные газы от машин, лаки. И так каждый день. Не возможно жить просто. В квартире проживает собака-реакции на неё нету. Пожалуйста не отклоняйте запрос очень важно. Становиться тяжело дышать, идут хрипы и Чихаю. Это может быть бронхиальная астма? Эли всё же аллергия? Посоветуйте обследования и лечение. Куда можно обратить в г.Москва?
Добрый день. Обратитесь на очную консультацию к аллергологу и пульмонологу.