Консультации / Гинекология

Ureaplasma parvum и планирование беременности

Здравствуйте! Перед планированием беременности я сдаю разные анализы. Анализ на Флороценоз показал наличие ДНК Ureaplasma parvum 6 · 10 в 5 степени. Остальные показатели в норме. Ureaplasma parvum была у меня и в прошлом году. Врач говорил, что её можно попробовать пролечить антибиотиками, но не факт, что она уйдёт или что не вернётся. По рекомендации я сдала посев и сказал, что если. Мне сказали, что если Ureaplasma parvum не выявится, то она по факту в малом количестве и лечить её не нужно. В посеве материала из влагалища рост микрофлоры не обнаружен + в посеве Ureaplasma spp. - нет роста. Что Вы думаете по этому поводу? В таком случае можно не переживать и начинать планировать беременность? Кроме белесых выделений ничего не беспокоит, но они не доставляют дискомфорт, потому что бывают часто. Очень надеюсь на Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным анализам лечение не нужно. Можно планировать беременность. Я желаю Вам здоровья!