Консультации / Педиатрия

У малыша повышен кальций ионизированный

Здравствуйте! Малышу в 7 мес., сдавали ряд анализов, повышен кальций ионизированный. Через 2 мес повторили, снова повышен. Паратгормон в норме. Другие показатели, тоже норма (фото приложила). Очень переживаю по данному поводу, т.к. данное повышение может указывать на онко.. Посоветуйте пожалуйста, какие дополнительные анализы еще сдать, чтобы выявить причину. Сейчас нам 11 мес., будем снова пересдавать. Педиатр проблемы не видит, к какому врачу обратиться за помощью? И ещё в результатах анализов разные референсныезначения, не пойму концентрация у нас в крови увеличилась или же наоборот меньше стала? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Чтобы оценить анализ, необходимо видеть его весь, полностью. Если ребенок хорошо себя чувствует, особенной необходимости в таком исследовании нет вообще