Консультации / Лекарственные препараты

Нет воды для инъекций

Здравствуйте, мне нужно поставить иммуномакс 8 день, но у меня нет никакого раствора, чтобы развести его. Можно ли заменить кипяченой водой или питьевой водой из магазина? Что делать? Может можно отложить инъекцию на пару дней?
Добрый день! Ни в коем случае никакой другой водой! Раствор должен быть стерильным. В противном случае это грозит вам заражением крови. Если нечем развести, отложите инъекцию. Я так понимаю - вы где-то в поездке? Обращаю внимание, что сам препарат должен храниться в холодильнике. Будьте здоровы!