Консультации / Урология

Красное пятно на головке члена без боли и зуда

Здравствуйте! Фотографии приложил и рассказываю что случилось. В общем, 2-3 месяца назад появились 2 еле еле заметных пятна цвета кожи. Думал сначала аллергическая реакция, внимания не обратил спустя месяц или чуть больше, пятна слились в одно красное пятно. Что в начале, что сейчас пятна не болят и не зудят. Я их вообще не ощущаю никак, кроме как вижу что они есть. Никаких болей не испытываю во время справления нужды или секса. Разгульный образ жизни не веду, половую связь имею только с женой, а она только со мной. Несколько месяцев назад у жены был дискомфорт когда справляла нужду, в гинекологии ей сказали, что у нее цистит и бактериальный вагиноз и прописали ей специальные свечи, после которых у нее снова все в порядке. Я думаю возможно ли, что то подцепил от нее? Но тогда почему у меня нет никаких симптомов, боли или зуда, кроме внешнего проявления как красное пятно? Ниже приложив фотографии как было и как стало. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться не к урологу, а дерматологу, возможно герпес.