Консультации / Урология

Красное пятно на головке члена

Добрый вечер. Я моряк,сейчас нахожусь в рейсе.Две недели как на судне.Перед посадкой на судно простыл и сильно кашлял.В последний день перед отлетом врач прописал антибиотик чтобы избежать воспаление легких.Пропил таваник 500 7 дней.Покраснения на головке члена (без зуда или каких либо чувствительных изменений)появились на 4 - 5 день после приема антибиотика.Первую неделю на судне практически нормально не спал с чем и связываю падение иммунитета.Раньше появлялись маленькие пятнышки (обычно когда у жены молочница),которые я успешно лечил клотримазолом.Связей на стороне нет.У жены тоже 100%.На судне в аптечке нашёл клотримазол 1%.Мажу уже неделю,два раза в день.Но улучшений нет и ухучшений заметных тоже.Работаю капитаном.В европе могу сбегать в город ,в аптеку.Вот только что купить не знаю.Очень надеюсь на ваш ответ.К сожалению никак не могу найти как пристегнуть фото с уважением евгений
Причин появлению красного пятна на головке- много.Постарайтесь показаться докторам в Европе. Если вообще не будет возможности показаться - выложите четкое фото на моей почте - посмотрю.