Консультации / Урология

Красные пятна на головке полового члена

Здравствуйте! Мне 21 год, 4 дня назад на половом члене появились небольшие пузырьки со светлым содержимым, сделал несколько ванночек с марганцовкой, пузырьки исчезли, появились красные пятна похожие на лопнувшие сосуды. Зуда и болезненности нет. В половые контакты еще не вступал. Возможен ли это герпис и можно ли мазать мазью ацикловир и пить таблетки ацикломакс? И к какому врачу обращаться с данной проблемой? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Герпетическая инфекция передаётся при контакте. Если вы еще не вступали в половые связи и не занимались никогда оральным сексом, то врятли это герпес. Мазь и таблетки применять без рекомендации врача нельзя. Обратитесь к дерматологу в КВД.